Главная встреча месяца, вечер с Игорем Водопьяновым - Бизнес-клуб DP

Войти

Главная -Новости -Главная встреча месяца, вечер с Игорем Водопьяновым

Главная встреча месяца, вечер с Игорем Водопьяновым

Картинки нет

26 февраля в бизнес-клубе DP состоялась встреча с Игорем Водопьяновым

управляющим партнером УК «Теорема».
Беседа со спикером проходила в формате интервью: бизнесмен согласился ответить на все вопросы предпринимателей.

Размышляя над вопросом как заработать состояние, Игорь честно ответил: «Вам должно повезти». По мнению миллиардера, ни книги, ни бизнес-тренинги не помогут заработать миллионы. К успеху в бизнесе может привести только череда постоянных действий, направленных на зарабатывание денег, и, конечно, удача.

Спикер раскрыл секрет своих долгих успешных отношений с бизнес-партнерами: «Поговорить и подкорректировать шероховатости всегда легче, чем что-то делить. Если каждый партнер понимает, что расставаться никому не выгодно, то складывается нормальное взаимодействие. Развестись дороже».

Секрет долголетия, по мнению Игоря Водопьянова прост: нужно постоянно работать головой. «Пока ты задействуешь мозг на полную катушку, ты живешь. Как только совсем «уехал на рыбалку», до конца останется недолго».

Мы благодарим Игоря Водопьянова и резидентов клуба за живой и интересный разговор, а чайхану «Чабрец» — за домашнюю атмосферу, располагающую к откровенности.

Отдельная благодарность нашим партнерам — компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» за изящные подарки для спикеров бизнес-клуба DP.

Посмотреть все фото

16 марта 2020 - admin

Design by

Developed by

X
Форма успешно отправлена