Новый клубный формат «Форум» - Бизнес-клуб DP

Войти

Главная -Новости -Новый клубный формат «Форум»

Новый клубный формат «Форум»

Картинки нет

Важная задача Клуба «DP» — развитие бизнеса резидентов и повышение качества их жизни. С этой целью мы предлагаем нашим резидентам новый эффективный формат групповой коммуникации — Форум-встречи.

Форум — это технология проведения конфиденциальных встреч, на которых участники делятся личным опытом, не дают советы, но оказывают безусловную поддержку друг другу.

Каждый месяц на протяжении года сформированные группы из 8-10 участников будут встречаться для обсуждения профессиональных и личных вопросов. Группы подбираются по методологии старейших американских бизнес-клубов. Главное условие — всем должно быть комфортно.

Форум-группы дают возможность получить открытую обратную связь и поддержку от людей, близких по ценностям, вместе прийти к решению сложных вопросов.

На первой встрече мы сформировали группы для дальнейшей работы. Своим опытом участия в нетворкинг-мероприятиях по технологии Форум поделился наш резидент, президент EO Saint-Petersburg — Вячеслав Голубев.

Кураторами выступили Максим Черный и Андрей Клышко. Максим является сертифицированным Форум-модератором. Он обучался у Яны Агаруновой, стоящей у истоков Форум-движения в России.

Надеемся, что новый формат найдет отклик у резидентов Клуба и привнесет в их жизнь позитивные изменения.

24 июля 2020 - admin

Design by

Developed by

X
Форма успешно отправлена