Большая экспертная встреча с Александром Брегой - Бизнес-клуб DP

Войти

Главная -Новости -Большая экспертная встреча с Александром Брегой

Большая экспертная встреча с Александром Брегой

Картинки нет

«Не обязательно, чтобы был миллиард. Главное, чтоб проекты согревали душу и приносили успех твоей компании» — считает Александр Брега, основатель и генеральный директор инвестиционно-строительной корпорации «Мегалит».

На большой экспертной встрече Александр Николаевич рассказал о своем 30-летнем пути в девелопменте, поделился историей взлетов и падений компании.

Трижды «Мегалит» оказывался в кризисных ситуациях, из которых бизнесмен находил выход, руководствуясь принципом: «Продолжай бороться. Делай все, что от тебя зависит, а дальше будь что будет».

Бизнес-советы от Александра Бреги:

  • Много работать.
  • Уделять внимание выстраиванию команды. Кадры — это будущее компании. Отношения между руководителем и сотрудниками дают синергетический эффект, который позволяет делу двигаться вперед.
  • Планировать вдумчиво, не забегая далеко вперед, так как обстоятельства и законы меняются слишком быстро. Планы должны быть тактическими.
  • Всё делать качественно, чтобы со временем тебе поверили.
  • Быть смелее и никогда не сдаваться.


Благодарим Александра Николаевича за открытость и готовность отвечать на многочисленные вопросы резидентов даже после официального завершения встречи.

Отдельная благодарность нашим постоянным партнерам — Simple Wine @simplewine, «ЭПЛ. Якутские бриллианты» @epldiamond_spb за предоставленные подарки, ресторану «Крыша 18» @roof18_rest за теплый прием и атмосферу.

Посмотреть все фото

23 ноября 2020 - admin

Design by

Developed by

X
Форма успешно отправлена