Итоги года бизнес-клуба «Деловые петербуржцы» - Бизнес-клуб DP

Войти

Главная -Новости -Итоги года бизнес-клуба «Деловые петербуржцы»

Итоги года бизнес-клуба «Деловые петербуржцы»

Картинки нет

Новогодний гастроужин бизнес-клуба «Деловые петербуржцы» красиво завершил насыщенный событиями и результативный для нашего сообщества 2021-й год.

Этот год стал годом трансформаций и развития: мы провели ребрендинг, обновили команду, создали совет клуба, запустили новые форматы событий и внутренних встреч.

К «Деловым петербуржцам» присоединились новые резиденты из разных бизнес-направлений, что сделало наше сообщество еще более полезным для всех его участников.

Мы активизировали направление форум-встреч. Сейчас в клубе сформировано 6 форум-групп, которые ежемесячно встречаются и проводят основательную командную работу по достижению поставленных целей.

Регулярными стали и встречи Win-Win, позволяющие членам сообщества знакомиться и обсуждать интересующие всех темы в тёплой атмосфере.

Наши резиденты весь год активно выступали спикерами, делились своим уникальным опытом и полезными кейсами. За качественную организацию экспертных встреч благодарим Дмитрия Полянина.

Осенью в клубе появился совершенно новый формат «ДП на каблуках» — только для девушек. За неординарные темы, исторические локации и удивительных гостей благодарим Екатерину Семёнову.

Никогда еще в нашем клубе не было столько азарта, спорта и соревнований. Картинг, рафтинг, пейнтбол, волейбол, стрельба в тире, управление парусниками и мотоциклами, прыжки с парашютом — это далеко не всё разнообразие событий, которые блестяще организовал Дмитрий Жуков.

Одним из самых ярких событий клуба в 2021 году стало путешествие в Тбилиси, где резиденты познакомились бизнесом и историей Грузии. За незабываемые моменты и идеальную программу бизнес-вояжа благодарим Надежду Цхай. А уже в феврале нас ждет невероятная поездка к горбатым китам в Доминикану!

Главный результат преобразований — эффективное решение не только бизнес-задач, но и личных вопросов резидентов за счет их активного вовлечения в жизнь сообщества и друг друга.
Сплоченность клуба особенно почувствовалась на завершающей праздничной встрече, где царила дружеская атмосфера. Не умолкали поздравления, пожелания, теплые слова в адрес клуба и резидентов, тосты и, конечно, песни.

Отдельно хочется отметить роскошный зал ресторана «Вино и Вода», а также прекрасную организацию гастроужина и великолепную дегустацию вин.

Посмотреть все фото

24 декабря 2021 - admin

Design by

Developed by

X
Форма успешно отправлена