DPxTALK - Бизнес-клуб DP

Войти

DPxTALK

Картинки нет

«Поделитесь огнем! Станьте для зрителей источником вдохновения, началом внутренней трансформации и символом изменений», — так тренер наставлял резидентов перед финальным выступлением на DPxTALK.

14 июля состоялось традиционное мероприятие «Деловых петербуржцев», посвященное выступлениям в стиле TEDx. Уже на протяжении трех лет резиденты клуба пробуют себя в роли спикеров, рассказывая со сцены яркие и захватывающие истории о жизненном пути, становлении бизнеса, главных страхах предпринимателей и погружении в себя.

В этом году докладчики DPxTALK перенимали опыт у Сергея Гаврилова — сооснователя Федерации дебатов СПб и CEO коммуникационного агентства BEsmart. Сергей и его команда много лет учат людей профессионально выступать перед публикой, готовят спикеров топовых компаний вести переговоры, собеседовать, защищать проекты, рассказывать просто о сложном.

Период подготовки занял полтора месяца. За это время количество смельчаков, желающих выйти на сцену, сократилось с 20 до 6. И это неудивительно, ведь регулярные репетиции и доработка выступления требуют времени и сил.

Звездный час спикеров DPxTALK наступил на большой сцене кинотеатра «Каро». Полное техническое аудиовизуальное сопровождение, огромный экран и комфортный зрительский зал помогли создать идеальную атмосферу.

За что мы так любим формат встреч в стиле TEDx: они позволяют предпринимателям не только раскрыть в себе новые таланты, но и обрести вдохновение, по-новому посмотреть на своих одноклубников и найти новые смыслы. Выступления участников нашли отклик в сердцах слушателей. Резиденты еще долго обсуждали идеи и мысли, доносившиеся со сцены.

Благодарим спикеров и гостей DPxTALK за уникальный опыт!
Отдельная благодарность партнерам клуба «Деловые петербуржцы»: Besmart, «Эпл. Якутские бриллианты», ресторан Meat Стейк Хаус, сеть кинотеатров «Каро» и L-wine за помощь в организации мероприятия.

Посмотреть все фото

9 августа 2022 - admin

Design by

Developed by

X
Форма успешно отправлена